Отделом ГИБДД Управления МВД по г. Краснодару разработаны листовки по безопасности при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ) , предлагаем ознакомится с ними.

День общенационального траура объявлен по жертвам теракта в "Крокус Сити Холле". В регионе отменили развлекательные мероприятия, концерты, спортивные соревнования. На государственных учреждениях приспущены флаги.

"Глубоко скорбим вместе с близкими погибших и пострадавших в теракте в Красногорске", - написал в соцсетях губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует, что в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни Министерство здравоохранения Краснодарского края разработало тематические материалы (инфографику).

мифы_1

Здоровье-это бесценный дар, которым природа наделила человека. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять его легко, а вернуть очень и очень трудно.

27 января 2024 года прошла   защита  индивидуальных  проектов учащимися 9-х классов.  Учащиеся должны были продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний, способности проектировать и осуществлять целесообразную, результативную деятельность.

Выполнение индивидуального итогового проекта обучающегося 9 класса и  его успешная защита является одним из условий допуска к итоговой аттестации.

79 лет отделяет нас от суровых и грозных лет войны. Но время никогда не изгладит из памяти народа Великую Отечественную войну 1941-1945 годов, самую тяжелую и жестокую из всех войн в истории нашей страны. Блокада длиною в 900 дней и ночей, а в кольце оказалось 2 миллиона 387 тысяч человек. С каждым днем все меньше и меньше продуктов выдавали по карточкам. Потом пришло время, когда уже не выдавали ничего, кроме хлеба.