Локальные акты, регламентирующие правила приема обучающихся:

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы №31(утвер.приказом МБОУ СОШ №31 от 17.09.2020 №99-О)

Локальные акты по вопросам организации образовательной деятельности:

Режим занятий обучающихся

Локальные акты по вопросам организации дистанционной образовательной деятельности:

Приказ МБОУ СОШ №31 от  27.03.2020 № 196-О  "Об утверждении положений"

Положение "О формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режим в МБОУ СОШ №31" ( утверждено приказом от 27.03.2020  №196-О )

Положение МБОУ СОШ №31  " О применении электронного обучения, дистанционных  образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ №31 "( утверждено приказом от 27.03.2020  №196-О )

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Изменения к правилам внутреннего трудового распорядка (изменения и дополнения к кол.договору принятому на 2020-2023 год, уведомительная регистрация органа по труду от 26.10.2020 №534-З)

Изменения к коллективному договору

Положение о сайте общеобразовательной организации

Приказы МБОУ СОШ №31

Положения МБОУ СОШ №31