Новость сайта

День здоровья

В школе номер 31, 13.02.18, прошёл день здоровья. На мероприятии ученики 5"А" класса под руководством классного руководителя - Шереметы Ирины Викторовны, рассказали присутствовавшим о здоровом образе жизни. После, выступила школьный психолог, рассказав о полезных и вредных привычках, и как от них избавится. Это были очень интересные и поучительные рассказы, после которых все слушатели задумались о своём здоровье. Далее ученики школы карате "Торнадо" выступили с показательным выступлением. Атмосфера в зале была очень волнительная.

Бал освобождённого Краснодара!

В среду, 14.02.2018, в стенах МБОУ СОШ №31 прошёл бал освобождённого Краснодара, мероприятие полное эмоции и радости, но в то же время скорби по тем, кто отстаивал честь своей родины.

Уроки профилактики по ПДД

В связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий 8 и 14 февраля в МБОУ СОШ № 31  инспектор ОПДН ОГИБДД Управления МВД России по г.Краснодару старший лейтенант полиции Мищенко С.В. провел для учащихся 1-4 классов профилактические беседы «Наш друг - светофор» и «Внимание дорога».

Встреча представителей комбината школьного питания с родительским советом школы

«Мой ребенок плохо ест». «Полезно или нет школьное питание?». «Соблюдаются все нормы приготовления пищи?» - эти и много еще других вопросов задали представители Родительского Совета МБОУ СОШ № 31 на встрече с представителями комбината школьного питания. Интересно было посмотреть на процесс приготовления школьных завтраков изнутри. А может быть понять, что школьное питание необходимо.

Ярмарка профессий

16 февраля учащиеся 10-х классов вместе с классными руководителями Пелиной И.Н. и Толочко И.А. побывали на выставке «Абитуриент-2018». Узнать новое интересное о будущей специальности – иногда очень важно и нужно. У ребят есть еще время, чтобы определиться с будущей профессией.

Час фронтовой поэзии

Все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Вот уже наш город отмечает 75-летнюю годовщину освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Именно этой дате был посвящен Час фронтовой поэзии, который состоялся 12 февраля в МБОУ СОШ № 31.

Битва хоров

13 февраля в нашей школе  прошёл традиционный ежегодный фестиваль военно-патриотической песни "Битва хоров", в котором приняли участие ученики 1-4 классов.  Участники конкурса исполнили  песни о России и её защитниках,

Инсценированная песня

07.02.18, в школе №31 прошел конкурс инсценированной песни под названием "Песня в солдатской шинели" для 5-8 классов, где ученики соревновались за лучшую инсценировку к солдатской песне.

Вечер встречи выпускников

В субботу, 3.02.18, в школе №31 прошел долгожданный "Вечер встречи выпускников".

Урок мужества!

01.02.18 года, в школе №31 прошел «Урок мужества» среди 9-ых классов. Мероприятие было посвящено памяти Сталинградской битвы (17 июля 1942– 2 февраля 1943).