Новость сайта

Уроки безопасности

17 ноября для учащихся 1-8 классов был проведен урок безопасности. Был продемострирован фильм в 3D качестве, после просмотра состоялось обсуждение.

День волейбола

18 ноября прошли соревнования по волейболу между учащимися 9-11 классов.

Акция в нашей

16 ноября в нашей школе старшеклассники приняли участие в акции "В нашей школе не курят"

День САМБО

14.11.2017 года в нашу школу посетила Федерация Самбо. Самбисты удивили наших учеников интересными выстеплениям, показав много замечательных приемов. После выступления состоялось обсуждения.

Месячник ЗОЖ

Стартовал месячник ЗОЖ. Всех учащихся ждут интересные мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы. Ежедневно во всех классах проводится зарядка.

Есть такая профессия - Родину защищать

Учащиеся 10- классов приняли участие в акции "Есть такая профессия - Родину защищать". Ребята побывали на экскурсии в воинской части, пообщались с военнослужащими, попробавали солдатскую кухню.

Итоги XVI конкурса инновационных проектов среди образовательных организаций города Краснодара

16 ноября 2017 года в МБОУ гимназии № 40 прошло совещание, посвященное итогам XVI конкурса инновационных проектов среди образовательных организаций города Краснодара.

Интересные каникулы

На осенние каникулы в школе №31 были организованы  различные конкурсы и мероприятия.

Инновационный проект

В МБОУ СОШ № 31 в октябре 2017 года началась реализация инновационного проекта в рамках открывшейся муниципальной инновационной площадки на базе МБОУ СОШ № 31.