4 декабря на базе Ресурсного центра поддержки гражданского общества Кубани прошёл I-й городской молодёжный образовательный форум в сфере добровольчества "ДоброДел", организатором которого выступил Колледж права, экономики и управления.

Участниками форума стали учащиеся нашей школы: ученица 9А класса Рощина Камелия, ученица 10Б класса Янина Дарья.

В рамках своего направления участники получали новые для себя знания и учились применять их на практике.

На форуме также состоялся долгожданный закрытый показ нового эксклюзивного фильма о будущих волонтерах-школьниках «Волонтёры будущего». Фильм рассказывает о подростках, которые, несмотря на свой юный возраст, готовы совершать добрые поступки во благо и людей и природы

Благодаря этому фильму, будущие волонтёры будут знать, что для совершения добрых дел юный возраст — не преграда

Завершился форум награждением участников сертификатами за участие в мероприятии , яркими фото, сделанными на предоставленных фотозонах, и положительными отзывами всех.