02.09.2019 в нашей школе состоялась линейка, посвящённая Дню Знаний.

02.09.2019

02.09.2019На линейке присутствовали депутат Городской думы Краснодара В. Н. Булыженко, председатель городского Совета Ассоциации ветеранов силовых структур «МЕГАПИР»Бульковский В.И., ветераны ВОВ Т. А. Рубцова и Ю.П.Абрамов и зам. начальника коммунального отдела ЗВО г. Краснодара Д.А. Паниотий.

Украшением линейки стали творческие коллективы «Арт-Визит» и «Кристалл». Всех тронула песня в исполнении  ученицы 9 «Б» класса Елизаветы Мирошиной.

02.09.2019

В этом году нашей школе было присвоено имя маршала авиации, трижды героя Советского Союза, Почетного гражданина города Краснодара А. И. Покрышкина.

02.09.2019

Во время линейки состоялось торжественное открытие и возложение цветов к его мемориальной доске, в котором приняли участие наши гости В. И. Булыженко, Т. А. Рубцова, Ю. П. Абрамов, Бульковский В.И., а также ученики нашей школы Ангелина Кочерга и Кумунжиев Михаил. Учащиеся МБОУ СОШ №31 торжественно обещают с гордостью носить звание юных покрышкинцев.

02.092019

По окончанию линейки первый звонок дали ученица 1 класса Анастасия Лебединская и ученик 11 Даниил Смирнов. Наши первоклассники первыми вошли в школу.  Для них, а также для всех учащихся был проведён урок, посвящённый 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной Войне.

02.09.2019

Желаем нашим ученикам удачи в новом учебном году!