9 декабря день героев Отечества. В этот день во всех классах нашей школы прошли тематические классные часы. В гости к шестиклассникам пришли ветераны ВОВ.

Учащиеся 10 классов возложили цветы к памятнику А. Суворова, С. Захарову  и мемориалу героев Советского Союза.

герои отечества

герои отечества2В актовом зале состоялось открытие мероприятие "Покрышкин А.И. - наш герой". На мероприятии присутствовал депутат городской Думы города Краснодара  Булыженко В.Н., ветераны войны Рубцова Т.И., Будянский Н.В., Андрейчев В.Б., члены Совета ветеранов силовых структур Мегапир.

герои отечества

на сцене выступили творческие коллективы школы. Затая дыхание смотрели зрители фильм о А.И. Покрышкине. Сдерживали слезы при песне о военных летчицах.

Почтили память погибших минутой молчания. В конце мероприятия участники возложили цветы к мемориальной доске А.И. Покрышкина.