Итоги регионального конкурса "Деньги – не игрушка", организованного министерством экономики, подвели сегодня в краевой столице. Торжественная церемония награждения прошла в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

В семье знаменательное событие – с нового учебного года Ваш малыш пойдет в 1 класс.

26 июня  у учеников нашей школы нашёлся ещё один повод для гордости за своих учителей. То, что наши педагоги - профессионалы своего дела - сомнений нет и что все ведут здоровый образ жизни тоже.

Уважаемые школьники! Предлагаем Вам принять участие в IX Летней интернет-олимпиаде по экономике. Олимпиада проводится ФГБУН ВолНЦ РАН в период с 1 июня по 16 сентября 2019 года.

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, начнутся в сквере имени Г.К. Жукова 21 июня в 19.00 концертом – реквием и завершатся в четыре утра 22 июня у Вечного огня возложением свечей и цветов к мемориалу.

Сбор макулатуры-дело несложное,а еще и полезное.  Школьники и в советские времена занимались этим.И в современном мире активисты устраивают акции по сбору вторсырья.  А когда это еще и вознаграждается бесплатным посещением кинотеатра,вдвойне приятно!