30 мая в лагере дневного пребывания «Задор» прошел под названием Планета «Моя Родина».

Все отряды посетили парк культуры и отдыха «Городской сад».  Ребята познакомились с архитектурно-парковым комплексом  "Добрый Ангел Мира". Они узнали: «В его идею заложена душевная доброта и чистота. Во всех городах устанавливают памятники героям, знаменитостям, историческим событиям, а вот в благодарность за добрые дела – большая редкость. Краснодар стал тридцатым по счету в мире городом, где открыт Добрый Ангел. С его появлением столица Кубани приобрела статус "Города, где царит добро и гуманизм".

А  так же по возвращению прошел конкурс рисунков «Ты, Кубань, ты наша Родина».

конкурс кубань

КОНКУРС