26 июня  у учеников нашей школы нашёлся ещё один повод для гордости за своих учителей. То, что наши педагоги - профессионалы своего дела - сомнений нет и что все ведут здоровый образ жизни тоже. И подтверждении этого – учитель Колядченко А.Э. заняла первое  место в Всероссийском  легкоатлетическом забеге «Россия – территория без наркотиков» на дистанции 1000 метров.

победитель

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в краснодарском парке «Солнечный остров» состоялся легкоатлетический забег «Россия – территория без наркотиков».

Организаторами спортивного праздника выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Администрация муниципального образования город Краснодар.

Девиз Всероссийского легкоатлетического забега: «Спорту – да! Наркотикам – нет!». Главная задача – это привлечение школьников к здоровому образу жизни, а также профилактика преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота запрещенных веществ.

Перед началом соревнований для ребят выступил отряд специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Бойцы спецподразделения продемонстрировали приемы рукопашного боя и методы задержания преступников.

забег1

В забеге приняли участие около 500 школьников со всего Краснодара. Они преодолели дистанции 500 и 1000 метров.

забег01

Победителей наградили грамотами и медалями.