25 мая в МБОУ  СОШ №31 распахнули двери 2 летний профильных лагеря дневного пребывания «Задор» и «Территория лета». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в  летнем профильном лагере, прошла тренировочная эвакуация, затем вместе с вожатыми в каждом отряде прошли беседы: «Расскажи мне о себе», конкурс рисунка «Маленькие дети на большой планете».  А так же  наши отряды стали участниками праздника открытия лагерной смены «Здравствуй, лето». Яркая, красочная линейка прошла совместно с педагогами и учащимися МБОУ ДО ДЮЦ и летних профильных лагерей «Задор» и «Территория лета».
     В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки, придумывали название отрядов, девизы и проводили Ярмарки идей, планируя дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.

С нормативными документами можно ознакомиться здесь

Приказ МБОУ СОШ №31 от 27.04.2021 № 213-О "Об организации работы профильного лагеря "Территория лета"

Приказ МБОУ СОШ №31 от 28.04.2021 № 214-О "Об организации работы профильного лагеря "Задор"

Программа и план работы профильного лагеря "Территория лета"