Вот и подошла к концу летняя смена в ЛДП «Задор». Много впечатлений за эти три недели получили ребята. Походы в театр Драмы, театр Кукол, в Кубань кино, изучение памятников г.Краснодара, веселые спортивные эстафеты, викторины, приготовление пиццы. Вот не весь список проводимых в лагере мероприятий.

пицца

шахматы

игрыТоржественное закрытие  прошло  в непринужденной веселой обстановке. Дети приготовили стихи, музыкальные и танцевальные номера. В заключительной части торжественного мероприятия каждый ребенок получил  подарок-сюрприз.

закрытие начало

закрытие номера

По традиции ребята письменно ответили на вопросы о своем пребывании в лагере. Из  ответов ребят  выяснилось , что самыми яркими впечатлениями  стали совместные выходы в парки города, театры, и спортивные эстафеты и различные игры на воздухе.

анкета

Очень порадовал ответ на вопрос « Хотел бы ты еще раз отдохнуть в нашем лагере» почти все ответили «ДА», но были и другие ответы, с уточнением. «ДА, но уже быть вожатым».

В одной популярной песне поётся, что «Лето — это маленькая жизнь». Для детворы эти слова - девиз летних каникул. Это неудивительно, ведь за лето дети проживают «маленькую» жизнь, наполненную разными интересными событиями. Мы рады , что одним из этих событий, был наш лагерь дневного  пребывания «Задор».  Увлекательных вам каникул, ребята!