13-14 сентября а рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и в преддверии Дня города Краснодара в МБОУ СОШ № 31 был организован и проведен субботник.

14.09.2019

На уборку территории школьного двора вышли все: учителя, ученики, родители.

3 сентября по всей России вспоминают жертв терроризма — трагедию, которая произошла в Северной Осетии.  В нашей школе  первый день нового учебного года начался с  урока «Памяти жертвам терроризма».  Учащимся  рассказали о трагедии, случившейся 1 сентября 2004 года в маленьком городке Северной Осетии.

02.09.2019 в нашей школе состоялась линейка, посвящённая Дню Знаний.

В нашей школе  9 октября 2019 года  состоится Общероссийская образовательная акция Всероссийский экономический диктант.

Тема диктанта: Сильная экономика — процветающая Россия!

День Государственного флага России отмечают 22 августа на Кубани. Учителя нашей школы приняли  участие в церемонии поднятия Государственного флага России. По традиции церемония прошла на Главной городской площади краевой столицы.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2018 году в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции совместно с коллегами из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Итоги регионального конкурса "Деньги – не игрушка", организованного министерством экономики, подвели сегодня в краевой столице. Торжественная церемония награждения прошла в Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко.