Губернатор подписал постановление о введении карантина на территории Краснодарского края (ссылка), согласно которому карантин вводится для недопущения распространения коронавирусной инфекции. С 18 часов 31 марта по 5 апреля 2020 года жителям запрещено покидать места проживания, пребывания.

В нашей школе стартовала акция  «Наши семейные каникулы». В ней приняли участие многие учащиеся нашей школы. В фотографиях они рассказали, как проводят время с семьёй, во время каникул и вынужденного карантина.

акция ск1

Вышел в свет новый номер электронного журнала Минпросвещения России «Вестник образования». Его главная тема –  обучение на дому с использованием цифровых технологий.

14. 03.2020 в Великоуссюжской гимназии прошла XI Всероссийская  с международным участием научно-практическая конференция «С наукой в будущее».

Тестирование физических возможностей по системе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, организованное в Образовательной организации МБОУ СОШ 31.Сдача ГТО объединила более 90 школьников.

11.03.2020 учащиеся 6 В класса посетили Городской дом Культуры, где  в рамках проекта «Люди мира на минуту вставьте...» приняли участие в игровой  программе «Нам нужна одна победа». В ходе программы ребята познакомились с историей ВОВ с помощью игровых заданий.

12 марта 2020 года в рамках празднования  75летия  Великой победы в 5 Г классе прошел урок мужества на тему: «Большие маленькие герои. Животные во время Великой Отечественной войны». Великая Отечественная Война оставила неизгладимый след в истории нашей страны и всего мира. В это страшное время народ, как на передовой, так и в тылу, проявлял немереную отвагу и мужество. И в это время бок о бок с солдатами гордо и отважно сражались братья наши меньшие.