РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МАОУ СОШ №31 на 2023-2025 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МАОУ СОШ №31 (начальная школа)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МАОУ СОШ №31 ( 5-9 класс)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МАОУ СОШ №31 (10-11 класс)

Анализ воспитательной работы за 2022-2023 учебный год (включён в рабочую программу воспитания)

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Материалы занятий «Разговоры о важном» доступны по ссылке.

Скачать материалы занятий «Разговоры о важном» можно по ссылке

Информация о проведении III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей доступна по ссылке.

Методические рекомендации по организации цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» при реализации адаптированных основных общеобразовательных программ

Методические рекомендации по реализации цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном»

Расписание уроков "Разговор о важном"