Уже не первый год ученики нашей школы помогают приюту "Краснодог". Ученик 9 "А" класса Маркин Алексей в рамках своего социального проекта, призвал учащихся МБОУ СОШ №31 собрать пожертвования для приюта: корм, игрушки,одеяла, лекарства и прочее. Многие учащиеся нашей школы не остались в стороне и принесли необходимые вещи и лекарства. В итоге, Алексею удалось собрать огромное количество подарков для братьев наших меньших!

приют

Сейчас приюту необходимы самые простые обогреватели для животных, которые находятся на карантине! Все желающие могут приехать в приют и провести время с животными, оказать помощь или забрать в свой дом, как это сделали ученики 6 "В"  класса,посетив приют в первый день зимы.

В приюте проходят "Уроки доброты" с профессиональным психологом.

приют

"Уроки доброты" - это уникальная программа, целью которой является предотвращение детской и подростковой жестокости в отношении животных. Простые истины, о которых рассказывают в течение занятия, понятны любому школьнику независимо от его возраста и способностей. А не придуманные истории кошек и собак, тяжело пострадавших от руки человека способствуют развитию таких важных качеств, как сочувствие и отзывчивость.

приют5

«Урок доброты» - это залог морального здоровья Вашего ребенка. Приют находится по адресу : г. Краснодар ул. Куйбышева д.2