В День защитника Отечества состоялась церемония возложения цветов к монументу воинам, погибшим в боях с немецко-фашистскими захватчиками. В церемонии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, глава краевого центра Евгений Первышов, председатель гордумы Вера Галушко,а так же отряд "Юнарми" нашей школы.

юнармейцы 23

Посещать военные мемориалы и памятники 23 февраля – незыблемая традиция, которую на протяжении десятилетий чтут на Кубани. Люди возлагают цветы, венки и вспоминают воинов, павших защищая родную землю.

юнармейцы 23-1

После минуты молчания на площади прозвучали гимны России и Кубани в исполнении духового оркестра, раздались оружейные залпы. Затем торжественным маршем прошли военнослужащие Краснодарского гарнизона и казаки.

юнармейцы 23-2