впр

Цель проведения диагностических работ(далее ДР) - определение уровня и качества знаний обучающихся 10-х классов, полученных по заверше­нии освоения образовательных программ основного общего образования.

Сроки проведения ДР, продолжительность проведения ДР устанав­ливает Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодар­ского края.

Участники ДР - все обучающиеся 10 классов Краснодарского края. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и ин­валиды участвуют в ДР без создания особых условий.

ДР проводятся по русскому языку, математике (далее - обязательные учебные предметы), а также по учебным предметам по выбору участника ДР из числа учебных предметов: биология, история, физика, химия (далее - учебные предметы по выбору). Участники ДР выбирают не более одного учебного предмета по выбору в соответствии с профилем обучения.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ГКУ КК ЦОКО)( сайт)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №2812 от 12.10.2020 "О проведении диагностических работ для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Краснодарского края в 2020 году"

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 09.10.2020 № 47-01-13-22547/20 "О направлении инструктивных материалов по организации и проведению диагностических работ"

Информация о диагностических работах в 2020 году