Торжественна осень, подобна открытке,
А солнце – художнику-гению.
День первый, осенний нам дарит улыбки…
Сентябрь – приглашает к учению!

Вот так начался наш школьный учебный год: с улыбок, цветов и смеха. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла успешно. Первоклассники уже успели познакомиться со школьными коридорами, а ученики 11 класса уже начинают готовиться к своим выпускным экзаменам. Пусть для ребят этот год будет таким же веселым, динамичным и интересным, какой и была наша линейка.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начнётся дорога в школьный мир, мир открытий и познаний.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Успехов вам в нелегком, но благородном труде, терпения, чуткости и любви к детям, оптимизма и вдохновения!
От всей души желаю всем школьникам хороших результатов в учебе, ведь хорошее образование это успешное профессиональное будущее.

Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!