24 марта в 12.00 состоится Всероссийский Открытый урок «Большая перемена — время возможностей». Эфир будет посвящён Всероссийскому конкурсу «Большая перемена».

Открытый урок проведёт София Хоменко вместе Егором Баткиным, победителем Всероссийского конкурса прошлых лет.

Гостями эфира станут:

• Сергей Кравцов, Министр просвещения Российской Федерации
  • Наталия Мандрова, генеральный директор АНО «Большая перемена»
  • Юлия Ужакина, генеральный директор Корпоративной Академии Росатома

Участники прошлых лет поделятся эмоциями и вспомнят самые яркие моменты конкурса. Эксперты и наставники расскажут о правилах проекта и возможностях, которые откроет конкурс для всех без исключения школьников.

В ходе урока можно будет в онлайн-режиме поучаствовать в игре-викторине и получить призы.

📌Эфир будет традиционно доступен на сайте трансляции. институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Всероссийского проекта «Открытые уроки» и Минпросвещения России в социальной сети ВКонтакте.