Cегодня в МАОУ СОШ 31 стартовал единый день поднятия флага и исполнения гимна города, края и России. Директор школы отметила,  что возрождается добрая традиция.

25 апреля в поднятие флага , участвовали выпускники 11-х классов , которые достигли значимых результатов в учебе, общественной жизни, спорте, искусстве и науке.

После мероприятия некоторые школьники поделились, что в будущем тоже хотели бы удостоится чести торжественно поднять флаги, поскольку, по их мнению, это престижно, и таким образом растет самооценка. «Думаешь, что ты важный в этой жизни. Ты ставишь себе цель, что должна добиться этого и должна быть отличницей», — рассказала одна из пятиклассниц.
Подобное мероприятие теперь будет проходить еженедельно. В холодное время года будет проработан вариант установления флагштока внутри учебного заведения, отметила директор школы.

флаг