08 -10 июля прошел приём в профильные 10-е классы, который  осуществлялся  в соответствии с «Положением о порядке организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в МБОУ СОШ № 31для профильного обучения» (за исключением отметок за ГИА-9, которые заменяются итоговыми отметками, выставленными в аттестат об основном общем образовании по учебным предметам — приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 02.07.2020 №1768 «Об особенностях организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае в 2020 году»)

Рейтинг в класс химико-биологической направленности (12 учащихся - 10 А класс)

Рейтинг в класс социально-гуманитарной направленности (18 учащихся - 10 А класс )

Рейтинг в класс физико-математической напраленности (15 учащихся - 10 Б класс)

Рейтинг в  универсальный класс ( 15 учащихся- 10 Б класс)

Дополнительный прием будет осуществляться 18, 19 августа 2020 г. согласно рекомендаций